Feodor Login-Off

Скопировал и сохранил установочный диск "XP-SP3" на компьютере. Вопрос далее...

Сохранил на компе в папке все файлы этого установочного диска. Потом эти файлы из папки нарезал на новую болванку, под тем же именем, что и родной (старый) диск. Проблема в том, что во время перезагрузки компа этот нарезанный диск не открывается, а старый открывается. В чём может быть проблема ?

Smokli Roland

Сделай образ диска, а потом залей на болванку.

Дамира

в том что форточка не видит всех файлов с загрузочного диска, сними с 1 диска прогой образ а потом опять же прогой запиши его на болванку

Каришка Кикачейшвили

Создайте образ диска программой Format Factory и запишите на болванку с помощью программы Ashampoo Burning Studio Free-удачи!

Ma
Marian

Alcohol 120 в помощь. Создаёте образ диска и этой же прогой записываете его на болванку.