Антон Кудрявцев

Способы найти людей на работу !!!

Добрый день. Устроился на работу "менеджером по персоналу". Суть работы
не то как управление персоналом, а его АКТИВНЫЙ ПОИСК. Предлагаю работу
реализатора на выносную торговлю на улице. Ну спрос не большой так как
не многим хочется стоять и мерзнуть. Начальник орет, рвет и мечет.
Пробую объявления на столбах в газетах в интернете, на торговых точках, делаю таблички из
пластика вешаю на столбах. Кто уже имеет опыт в этом или есть какие
нибудь идеи по поиску людей на такие должности, буду крайне благодарен
!!!Спасибо. (Говорите по существу пожалуйста, так как когда вижу ответ несусь к компьютеру а тут про майдан или про смену работы пишут)

Марина Александрова

Сергей, Вы попались! Как сейчас пытаетесь найти промоутеров так нашли Вас. То, что Вам предложили не имеет никакого отношения к работе с персоналом. Образно говоря, Вас наняли ходячей рекламой со щитами спереди и сзади. Все идеи по поиску таких же простаков давно отработаны. Не будьте лохом! Чтобы Вы не делали будет мало и будут орать! Вас выкинут как отработанную рекламную листовку.. .
Учитесь. Достигайте знаний в серьёзном деле - "Работа с персоналом" и тогда может быть у Вас получиться устроиться в серьёзную фирму.

Я, прежде чем стать консультантом по работе с персоналом в крупных компаниях, получил два высших образования (театральный режиссер (Академия культуры) и педагог (Академия пед. наук) Плюс к этому постоянные курсы и тренинги в России и за рубежом. Главное - поставить цель и захотеть. Успехов! Вы еще так молоды.