(G
((Muzaffar Gapparov))

Как привлечь людей на работу !

Добрый день. Устроился на работу "менеджером по персоналу". Суть работы
не то как управление персоналом, а его АКТИВНЫЙ ПОИСК. Предлагаю работу
реализатора на выносную торговлю на улице. Ну спрос не большой так как
не многим хочется стоять и мерзнуть. Начальник орет, рвет и мечет.
Пробую объявления на столбах в газетах в интернете, делаю таблички из
пластика вешаю на столбах. Кто уже имеет опыт в этом или есть какие
нибудь идеи по поиску людей на такие должности, буду крайне благодарен
!!!Спасибо. (семинары и прочие курсы вообще не интересуют)

Маська Стоякина

А лучше бы интересовали.
Тогда ты хотя бы на секунду смог представить, как классно целый день морозить на улице задницу, всё время на ногах, без нормального сортира и с неадекватным начальством.

Анжелика Карягина

Спасибо. Теперь понятно чем на самом деле занимается менеджер по персоналу.
Привлекать людей нужно уметь. Это не просто как кажется. Если Вы хотелы бы именно управлять персоналом, то лучше Вам сменить работу.. иначе Вас так и будет дергать начальник.

Рузанна Кагермазова

У меня такая же ситуация, уже штрафовать начали за то что люди не приходят