Ирина Тихомирова

подскажите где найти людей на работу в должность агента по недвижимости

нужны люди, которые от хорошей работы будут брать максимум прибыли! не лодыри!

Бахтиёр Бакоев

Брать от хорошей работы максимум прибыли это как? Лодырей-агентов по недвижимости не бывает, потому что они получают процент от сделки.

Анна Макарова

Не особо идут, ненормированный рабочий день, практически без выходных

Галина Майорова

Это скучно, неинтересно, бесперспективно. Поэтому умный и работящий не пойдет работать "агентом по недвижимости".
Так что это отнюдь не "хорошая работа".

Рустам Рустам

Мне интересна например такая работа, а какое образование нужно? Только вот живу я далеко, в 6 часах езды от Москвы, так что не судьба..