На
Настя

Подскажите какой интереснейший сериал посмотреть?? ? Неважно какая страна! Чтоб был классный?

Алевтина =)

Санта-Барбара

Ев
Евгений

"Зять иностранец"

Алексей Баранов

Во Все Тяжкие очень крутой сериал 🙂. Ходячие мертвецы, Сверхъестественное и т. д. 🙂

Александр

я Декстера все 8 сезоном просмотрела. с начала страшно. аж до жути. а потом привыкла. даже есть стала перед компом.... ещё все сезоны Полтергейста просмотрела) ) если любите ужастики. или Стивена Кинга тоже класс!!

Анастасия Жбакова

Блудливая Калифорния (США) 4 сезона

К2
Кирилл 222

ходячие мертвецы

Владимир Богданович

До смерти красивая

Катя Побединская

дневники вампира, сверхъестественное, доктор кто, тайны смолвиля, шерлок, элементарно, черная лагуна.

Na
Natali

Самый лучший америкосский сериал-Байки из склепа. В нем сыграли многие знаменитости.