Гарик Кобрава

Напишите правило вычисления площади прямоугольника, квадрата и трёх разных видов треугольников, пожалуйста! Срочно надо!

Ни
Николай

Что бы найти площадь прямоугольника надо длину умножить на ширину. Что бы найти площадь квадрата нужно его сторону умножить на другую. Что бы найти площадь треугольника надо умножить все его три стороны.