Татьяна *****

почему мужики не хотят здороваться со мной за руку?

Ин
Инна

у тебя ладошки волосатые

Алексей

Если задаешь вопрос, поясняй его, иначе получишь только насмешки.

Ню
Нютка

Видимо, ты проявил нечто непорядочное в отношении их или кого-то другого. У меня на работе был один коллега, которому я однажды и навсегда не подал руку. Это после того, когда он проявил служебную непорядочность. И ничего, ряд лет затем только словесно приветствовали друг друга. Остальные коллеги ничего и не заметили…

Ви
Виктория

после ампутации это не возможно..

Realist

Не те мужики. может они просто геи.