Марина Старчик

Мне сказали что я красивая процентов на 70.Мне вешаться или топиться? Это оскорбительно?!

Nata D

На мой взгляд человек должен быть личностью и тогда его недостатки становятся достоинством.... Красота - это 70процентов характер... остальное дело косметики... Раневская была уродливой, но как !! ее любили.... А первой красавице Наоми Гембл муж изменял.... Дело не в смазливой мордашке, а в том какой ты человек... мужчины это ценят...

Игорь Арсенин

Ну может ноги кривые, как раз на 30% и потянут

Евгений Герасимов

серьезная тема шутить не буду, красота в процентах, некоторые ее в кг меряют, а некоторые влюбляютсся и им не важно ни проценты ни кг главное сам человек

Пирахмаев Али

Оставшиеся 30% можешь повешать.

Виктория Калиничева

уточни от куда считать ---снизу или сверху.... и сколько в один процент вмещается красоты

Стас Востриков

А на глупость можно обижаться? Как можно красоту в процентах измерять, где критерии? А по сему не обращайте внимания на того, кто вам это сказал. Ведь из сказанного им (или ей) можно предположить, что он (или она) умный всего на 70%. Я не могу утверждать, я просто предполагаю. Исходя из того, что все в этом мире относительно.

Улан Чыйбылов

Воспринимайте это так - 70% мужчин могут вами заинтересоваться. Это очень много.

Роман Любимов

Ты ещё и умная процентов на 60))

Светлана Заикина

Есть к чему стремится, но в целом симпатично. Не вешайся, лучше порадуй нас своей красотой.

As
Astralbody

Ты красивая, ты даже нравишься этому человеку. Почему тебе так важно что говорят? То есть чтоб тебя убить - надо просто сказать что ты вообще не красивая?

Настюшка Карпова

А если на 110 и еще каждые плюс пять с умыванием шампунем новой формулы, тогда что? При чем тут проценты? Вас разделили на сто маленьких кусочков, знак внимания конечно, но странная манера оценки....

Сергей Пересниченко

Станьте красивее на все 100 и блесните незамеченными 30 % , научившись не поддаваться на провокации . В будующем именно эти 30 будут важнее, чем выдающиеся 70 сейчас. : )))