Mikki Tosic

Вешали ли на Вас Ярлык?

Наталья Наталья

Конечно! Ведь в моём окружении попадаются люди, мыслящие только ярлыками и штампами.

Антон

не знаю))... может, и висит... на спине)

Лев Слонимский

Постоянно вешают.

Екатерина Конорева

здесь и не раз, но у меня есть ТАКОЙ, что всему небу виден (про других)
Второй лень писать даже мысленно.

Сергей Федоров

:)))) кто то может и вешает, да только я об этом не знаю и на меня он не действует

Елена Косилова

Вешали. Очкарик и ботаник. Ярлык вешающим засовывался вместе с языком в известное место

Svetlana Lebedeva

На себя повесили "мой" ярлык. Я не дал повесить на себя.