Михаил Артемьев

Про ярлыки "нытик", "неудачник", которые вешают бабы мужикам.

Тут один товарищ поднял тему про "неудачника", хочу вникнуть глубже. Почему стоит задать вопрос про мотивы женского межполового поведения, из которых видно, что барыня торговочка-дешовочка, как тут же, три четыре дамы в возрасте от 30 до 40 начинают неистовствовать, срать кирпичами и пестреть в ответе словами: "нытик"," неудачник", "обиженный" и прочее в адрес ответчика. (есть тут парочка с львами и чебурашкой на аватаре) ?
А человек всего то, понаблюдав, спросил про причины их такого поведения. То есть, этого человека можно сразу охарактеризовать с точностью до наоборот при таких ярлыках?

Василий Семиков

так они делят мужчин на три группы,
кроме перечисленной,
другая это козёл-бабник,
а третья - чмо-подкаблучник..

Ал
Александр

Ушла плакать.. (((

Лила Солопова

Успокойся, это не про всех. ) Просто иногда вещи надо называть своими именами. )