Катерина Натарова

зачем Бог создал нытиков и неудачников каторых сам неслышит

Ольга Синица

Мне кажется бог таких не создавал, они сами такими стали

Лидия Гольцева

Бог создал только первых людей, а это они уже сами со временем деградировали

Виталий Бондаренко

во первых неизвестно что бог существует. во вторых че всем смелыми да отважными быть

Tik Yericyan

БОГ СОЗДАЛ ЧЕЛОВЕКА ПО ОБРАЗУ СВОЕМУ ( БЫТИЕ 1 : 26 - 31 ) .

Елена Котова(Лященко)

Это нытики и неудачники создали Бога и всё время просят его о помощи.

Юлия Косачева

их не бог создал а папа с мамой

samirmamedov80

Всем бывает плохо, но как поется в одном фильме, "дождь не может длиться вечно"

Мадина Раммо

Взгляд атеиста на мироздание, самое неудачное и примитивное.