Елена Левина

Какой "ярлык" на вас обычно навешивают..?

И что делаете?

Благодарю за ответы..))

Александр Бочко

"Ну ты же ВСЕ знаешь! " - очень часто заявляют.
Я отвечаю: "..так вы сначала оплатите! " ))

Полиграф Шариков

Навесили "просветлённый" -- а я этого за собой не замечаю... Сплошная темнота в иных вопросах.

Анна Галкина

Моральный урод. Продолжаю всех злить.

Светлана Рыкова

...стоит ли писать... Ну ладно напишу.. . Тихий мрачный и всегда в чёрном. Ведь и так понятно. Ну а что я делаю... ничего... мне просто всё равно...

Кобра Наталья @-@-@ К

Что мне, кроме пароходов ничего не интересно.. . Что делаю? Ухожу в очередной круиз:)

Анастасия Елисеева

"сволочь". что делаю, оправдываю высокое доверие.

Оля

У меня их целая коллекция )))
Чё делаем? =)) Улыбаемся и машем )))
http://demiart.ru/forum/journal_uploads/j56169_1231280656.jpg
http://galereika.net/_ph/72/2/470720877.gif)))

Ба
Баркова

я думаю что все думают что я наглая )ну первое впечатление . не разговаривая .может и не так .не знаю. Подходят настороженно но когда начинаем разговаривать - всё нормуль )

Ирина Алексеева

собачница, кошатница

Константин Юрин

"лесник"
Помогаю им в этом увериться

Виталий Евстигнеев

Взрывная))))))))))))))))))) 0
А я хорошая. Меня не понимают.

Петрова

А я этим даже не интересуюсь. Сама ни на кого ярлыки стараюсь не навешивать, поскольку знаю, что человеческая сущность противоречива и многогранна.