Вероника Антипина

Как вы думаете, фашизм стал универсальным ярлыком, который удобно навешивать на противников?

Lilya Lilya

Да, именно.

Ol
Olga

Именно так! Это бренд, который вешают, причем те страны которые шли с Германией и носили форму СС, ОТКРЕСТИЛИСЬ и забыли -сделав во всем виноватой Германию. Приписывать себе общие победы-это могут все, а вот брать на себя ответственность и за заблуждения-это удел сильных стран.

Mariya Petrova

Нет. Пятая колонна, русофоб, агент госдепа, космополит. Ещё эпитеты: с пеной у рта, бьются в истерике, так называемые, льют воду на мельницу врага.. . Список обширен.

Лёха ***

где ты увидел фашизм, кто на кого, что вешает?
(Сергей Сергеевич, нацизм и фашизм разные вещи, поучите историю)