Лея Премыслер

Человек = атеист, а ярлыки религии навешиваются позднее?

Альфия Левина

Человек- это материя. Так что в любом случае атеист- материалист.

Елена Москвина

Как может быть человек по природе атеистом, если он был создан по образу Божию?!

N*
Natali *

Нет, человек рождается как неразумное животное, а разумное существо из него делается воспитанием.

Катя Данилова

Человек это маленький ребенок ...как говорили.... ребенок это читая доска на которой можно написать что угодно.... Вот когда он только появился в зачатии.... мы начинаем ему писать судьбу.... и какой она будет зависит в первую очередь от родителей.... наследственность.... воспитание.... А еще и от общества в котором это ребенок растет.... Только когда он вырастет.... он может менять свою жизнь.... на свое усмотрение.... Либо верит в бога.... либо нет.... хотя иногда вера закладывается при воспитании.... но не всегда принимается.... в последствии.... или на оборот....

Анна Зверева

В любого человека вложены способности для удовлетворении своих духовных потребностей. Но как любые способности, эти тоже нужно развивать, а иначе просто погубишь их.