Алексей Рыбин

Может ли эта фотография быть не монтажем? (диафрагма указана 22, выдержка - 5 секунд)

Павел Титов

.. может.
у меня по 30 секунд были удачные экспозиции с малошатающимися людьми

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Реверсивный поиск говорит, что это - монтаж.

Наташа Чернова

Деффочку зафиксировать на 5 сек- ещё можно попробовать, но вот Неву? Эт вряд ли.

И*
Иван ****

сомнительное фото. не верю. наложение усматриваю. ну а экзиф тоже можно редактить

Вл
Владимир

Конкретно это фото - монтаж.

А что касается подобного снимка, то это весьма проблематично.
В течение 5 секунд человек не может быть абсолютно неподвижным. Естественные колебания (тремор) никто не отменял.

Юля Завьялова

на монтаж похоже.... и как бы девочка 5 сек. даже не пошевелилась?

Кристина

монтаж это.. . достаточно аккуратный, но вот освещение явно подкачало, девочка слишком уж желтая по сравнению с освещением на заднем плане

Amante De La Muerte

Конкретно это фото, что приложено к вопросу не может не быть фотомонтажём, т. к. это именно фотомонтаж.