Денис Зайцев

Какой стаж нужно иметь для участия в тест-драйвах?

Истам Гайбуллаев

К участию в тест-драйве допускаются лица не моложе 21 года, имеющие общий
водительский стаж более 3-х лет, в том числе практический стаж вождения с интересую-
щей
трансмиссией
Тест-драйв проходит в условиях города по маршруту, установленному сотрудником
автосалона с обязательным соблюдением скоростного режима и других норм,
предусмотренных правилами дорожного движения