Алексей Парамонов

Как духовная жизнь влияет на мировоззрение человека?

С.
Славик. .

конструктивно влияет

Ирина Волчкова

Вся наша жизнь- одна большая духовная практика))

Михаил Лебедев

Что такое это за фигня, "духовная жизнь"? Лобызание деревяшек и кусков трупов? Целование рук всяким мошенникам и педофилам?

Ма
Мадина

Скорее наоборот.
Мировоззрение определяет духовную жизнь человека.
Осознание того, что Я не лучше всего мира вынуждает осторожнее относиться ко всему что меня окружает. Часть никогда не будет больше целого.

Сашуля Сухонос

Когда человек не лбызает мощи итд, а доверяет себя Богу, и просит вести по жизни и не отпускать его правую руку - он богат духовно Беден и нищь духом не идущий по стопам Бога

Василий Лукьянов

Плохо без денежек живется.))