Алена Жигалкина

Как полнолуние влияет на человека?

Завтра полнолуние, но луна уже очень красивая, я просто с ума схожу от полнолуние (в хорошем смысле) . Я бодра даже если посплю только 5 часов... не то, что я не могу уснуть, наоборот, если лягу, то сразу усну.... Просто не хочу.. . Это нормально?... обожаю когда луга освещает комнату)

Ви
Виктория

"Всю жизнь ночами мы привыкаем к смерти". Полная луна — словно напоминание о том, как мимолётна наша жизнь в этом мире, как зыбко и преходяще всё прекрасное.

Andry Yakovlev

Сегодня потрясающе огромная полная луна.. . и еще пятница 13...

Олег Симкин

Бессоница в полнолуние.

Юр
Юра

Да вот гемикрания одолевает.
А "Фалернского" под рукой как назло нет..

Victori Ice

в полнолуние дураки активизируются. народная мудрость

Антон

На человека не влияет. На волка -да. Мне страшно на луну полную смотреть, вдруг волк.