Светланка Гончаренко

Как влияет на людей полнолуние?

Виктор Акиньшин

Дык на всех по разному).На кого-никак.А на кого-и как))))..У кого то нервишки начинают пошаливать,гавкают на всех,головка бо-бо,бессоница...да дофига примеров привести можно..А кто то спокоен,как слон,и все ему не почем...У кого то шило в заднице,начинает носится,как батарейка-энергджайзер,без усталости)))...
У всех восприимчивость к полнолунию разная.

Мария Сироткина

Статистикой не владею . А по себе могу сказать , что запросто могу ходить в полнолуние на медведя с валенком .

M/
Mихаил ////

некоторые превращаются в оборотней, особенно на этом проекте !!!

Антон

вою хочу нежностей

На
Наталья

бабу охото сильнее

Ирина Старцева

С помощью самовнушения можно создать самые невероятные образы и действия.