Валерий Закарлюка

как полнолуние влияет на людей? и как себя вести в эту ночь?

Алеся Самошкина

Выйти на улицу и выть на луну.

Азер Заманов

Ешьте чеснок и молитесь перед сном.

Николай Коженцев

Вести себя обычно! Способствует усилению кровообращения, повышению АД (артериального давления) и сопутствующим заболеваниям. . На Земле в это время чаще происходят цунами, случаются наводнения..

Марина Кончакова

В полнолуние самое время превращаться в оборотня и выть на луну..

Юл
Юлия

Положительно в сфере информации, если смотреть на Луну не в полнолуние. Получите информацию о странах и континентах Земли

Сергей

...смиряй свою душу+

Наталья Зверева

Спать ложится

Ирина Дорожкина

Спи себе, если не твое число 6,9, 12