Татьяна Потапова

Что необычного с вами случалось на новый год? и какие бесбашенные поступки вы совершали?

Настюшка Юрина

Выпил 0,5 коньяка, потом 0,7 вина, потом пол бутылки шампанского, 250 гр водки 1л пива.... и остался жив))))

Влад Ланевский

Очередной пустой год. Ничего долгожданного не случилось. Ждём дальше.

Дм
Дмитрий

вернулся домой без предупреждения с другого края страны

Роман Иванов

я работала например)))) сумашедший поступок?)))

Ма
Мария

я всегда хорошо проводила новый год.. без.... и тд). как то так...

Ev
Evgeshabright

короче судьба хреновая штука.... я знаю вы общались смоей дочерью? алиной.... ее не стало 2 недели назад, она очень была хорошей дочерью для кого то, для меня нет можете не осуждать меня.... вот что вам скажу?... мы ее сожгли.. через месяц к парню захороним, ее нет, почему осаддок на душе?... довела брата 13 летнего сына тоже она, нааучила его пить, курить матом ругаться!!!! 5 числа тоесть этого же месяца она буха после работы с парнем поехала куралесить рна машине, с ней же был ее брат.... они оба погибли он впал в кому... и кого мне за это благодирить то? знаю вы меня осуждали мать, не хорошо !!!0найте молодой человек.... а сын не может прийти в сознание