Саша Гуров

кто сталкивался? выбило при установке симс 3! что делать? как решить проблему? помогите пожалуйста!

ku
kubik2979

Может прекратить пользоваться этим недоразумением под названием Виста?

Бакытбек Ныязбеков

Я так понимаю не с диска, файл повреждённый вроде как. Попробуй скачать с сайта рутрэкер. орг, правда там регистрация требуется, зато все файлы проверяются

Анна Зверева

Нет, это называется Windows 8. На картинке написано на языке инопланетян следующее: "Все вы сгорите в аду. Все земляне падут ниц перед нашим непреодолимым войском. Далее мы вас всех сожжём и сделаем из вас гамбургеры".

Всё что я могу посоветовать: БЕГИ НАХРЕН ИЗ ДОМА.

Светлана Сергеева

,,,,посЪтавь (( ДЕРЕКТ - Х