Игорь Сторожков

А что будет, если на иномарке с МКП ездить с двойным выжимом (его аналогом) и перегазовками при переключениях?

Говорят, что там ни перегазовок, ни двойной или до половины выжим-не нужен, как на МКП-Совдепе с сильно изношенными синхронизаторами.
А что будет, если все-таки вот так на иномарке переключаться? Долго отвыкать от этой привычки придется?
Всем Привет 🙂

Евгений Добрынин

разници особо и не будет

Альбина

синхроны сберегешь... .
одни плюсы)))

Аня Гармашова

Сцепа будет двойную работу совершать. Соответственно износ.

Саша Бобков

Никто не мешает-но зачем?? ? Там специально синхонизаторы стоят!