Александр Михеев

На каком из перечисленных островов 22 декабря наблюдается полярная ночь? 1)Гренландия, 2)Ява, 3)Калимантан, 4)Мадагаскар

Иринка Музыка

Конечно Мадагаскар))) Ну и дети пошли....Гренландия на севере , хоть бы карту посмотрели , там и ночь полярная и день полярный... полюс то за углом)

Vitalie Onceanu

Моя версия Гренландия

Сергей Тюленев

конечно Гренландия... ибо именно она расположена в полярных широтах Северного полушария, где может наблюдаться такое астрономическое явление - как " полярная ночь" в декабре месяце.

Антон

НА самом деле на острове Калимантан.