Сергей Михайлов

Какой из этих островов больше? Варианты ответа: 1) Мадагаскар; 2) Суматра; 3) Баффинова Земля; 4) Виктория;

Варианты ответа:
1) Мадагаскар;
2) Суматра;
3) Баффинова Земля;
4) Виктория;

Анна Елистратова

Мадагаска́р (туземн. Nosin Dambo — остров кабанов) — четвёртый по величине остров мира, расположен в Индийском океане, у восточного берега Африки, отделённый от неё Мозамбикским проливом. Климат тропический. Крайний юг острова часто относят к субтропикам.

Sims Noname

МАДАГАСКАР- 590,0 км ( Индийский океан (Малагасийская Республика) 227000 кв. миль, 587931 кв. км. ) СУМАТРА-435,0 км (В Северо-Восточной части Индийского океана (индонезийский) 182859 кв. миль, 473605 кв. км. ) ВИКТОРИЯ-221,0км (Северный Ледовитый океан (Канада) 83896 кв. миль, 217291 кв. км. ) БАФФИНОВА ЗЕМЛЯ-478,0 км (Североатлантический остров (Канада) 195926 кв. миль, 507451 кв. км. ) dekatop.com/archives/55

Сергей Рабкевич

1. однозначно

Евгений Дульнев

мадагаскар конечно

Мария Рам

мадагаскар.

Юра

Мадагаскар