Юлия Меркулова

В каком городе лутьше строить автомобилный завод, варианты ответов 1,Владивостог 2,Белгород 3,Екатеринбург 4,Новоросийск

В каком городе лутьше строить автомабилный завод, варианты ответов 1,Владивостог 2,Белгород 3,Екатеринбург 4,Новороссийск и почему ?

Василиса Данилина

Сразу во всех. Это позволит избежать дальних перевозок готовых машин. Каждый завод будет работать на свой регион.
Комплектующие возить дешевле, потому что они укладываются плотнее и в один вагон входит намного больше разобранных машин, чем собранных. Да и вагоны при этом используются разные. Для запчастей -более дешевые.

Дм
Дмитрий

Лучше школу постройте.. . Судя по написанию вопроса, это больше нужно еще в России...

Кристина Ржевская

вопрос другой: а стоит ли?

Алексей Аверкин

Наверно Екатеринбург. Город расположен на Урале- там отлично развит металлургический копмлекс

Искандар Акбаров

В Екб строить хорошо: металлургия развита, сеть РЖД в направлении С, Ю, З, В,.))