Галина Дмитриева

Лукович усилит Црвену Звезду ?

Президент "Црвены Звезды": "Мы хотим, чтобы Лукович играл у нас".

Президент "Црвены Звезды" Драган Джаич заявил, что ситуацию с переходом в его команду защитника "Зенита" Александра Луковича прояснится в ближайшие две недели.

- Мы хотим, чтобы Лукович играл у нас. У тоже хочет выступать за "Црвену Звезду", так как у него есть проблемы в "Зените". Лукович хочет постоянно играть, мы уже связывались с "Зенитом". Ситуация окончательно прояснится в течение двух недель, цитирует Джаича redstarbelgrade.info.

Спортивный директор "Црвены Звезды": "Решение о переходе Луковича зависит от Спаллетти".

Спортивный директор "Црвены Звезды" Зоран Стоядинович заявил, что решение о переходе защитника "Зенита" Александра Луковича в его клуб практически принято. Последнее слово в этом вопросе осталось за главным тренером питерской команды Лучано Спаллетти.

- Наш президент уже всё обсудил со своим коллегой из "Зенита" Александром Дюковым. Мы попросили отпустить Луковича в "Црвену Звезду". Конечно, мы надеемся, что этот трансфер состоится. Осталось дождаться только решение Лучано Спаллетти, - цитирует Стоядиновича redstarbelgrade.info.

Та
Татьяна

Трудно сказать усилит он Црвену Звезду или нет,но то что его уход усилит Зенит,который наверняка купит мастеровитого игрока вместо этого ремесленника,однозначно.