Людмила Сидорова

билет от автобуса

в последнее время часто стало попадаться в билетиках комбинации где при сложении первых 3 цифр в сумме получается 9, а в сумме вторых 3 цифр получается 6.. что это может значить, просто перевёртыш какой-то

Елена Хлякина

обычная настройка твоего мозга на поиск таких комбинаций.

Алексей Костяев

А у меня часто на часах....12.12 или 13.13 или 21.21....и т. п. , то есть часы и минуты совпадают.

(Может быть Вам купить проездной, а мне - часы с циферблатом?)