Даня Криволапов

Подскажи приворот, просто заговор. И не надо говорить что поплатишься, всё будет плохо. Я готова на всё.Уже отчаялась

Анна Кулагина

Отговаривать не буду, просто объясню, что такое приворот, вы, очевидно, даже близко себе этого не представляете: Любой приворот - это ПОРЧА, причём - ЧЁРНАЯ с подселением и откатом. ВСЕГДА. БЕЛЫХ ПРИВОРОТОВ НЕ БЫВАЕТ! Приворот заказывается у ЧЁРНЫХ СИЛ, которые подселяются в жертву, протягивают в него и в заказчика свои щупальца и выпивают у них здоровье и жизнь. ПРАВИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ могут предлагать вам только те, кто хочет на вас заработать: им плевать на людей, главное - деньги. ПРиворот БОГ НЕ ПРОЩАЕТ. ПРиворот - это получение души другого человека В РАБСТВО, за что заказчик соответственно должен расплатиться своей душой, здоровьем, счастьем и здоровьем и счастьем своих близких. ПРиворот - это не любовь, скорее он вызывает ненависть, онкологию и алкоголизм. ЖЕРТВА - а именно ТАК называется привораживаемый - жертва и есть. Приворот - это медленное сведение человека в могилу, заказное убийство. ПРи этом заказчик получает по полной, а, если приворот НА СМЕРТЬ - то после смерти ЖЕРТВЫ - за ним отправляется и заказчик. Вот это - ПРАВДА о привороте. Кто скажет, что это не так - тот НЕ ЗНАЕТ, КАК на самом деле приворот выглядит. Я - ЗНАЮ, я эту гадость снимаю у людей. Если говорят, что маг якобы делает приворот, потому, что его ПОПРОСИЛИ, то это ЛУКАВСТВО: я не знаю НИ ОДНОГО привораживаемого, который бы ПОПРОСИЛ сделать на него приворот! НИКТО добровольно не согласиться подставлять свою шею под топор. ПРОСИТ - ЗАКАЗЧИК, а это - не одно и то же. Сейчас очень много всяких сайтов, где можно посмотреть обряд. И выполнить, конечно. Это происки тёмных: им нужно как можно больше людей закабалить, да и жрать хочется: они питаются приворотами.

Константин Андронкин

просто заговор-надо уметь читать, просто заговор должен иметь резонанс и на тонком плане.
не бывает такого, просто побубнил и все в штабеля.
отчаивайся дальше, мож мозги вырастут.

Катя Манойлина

Поезжайте пожить в горячую точку, на войну. Оно хорошо дурь лечит ...

ОК
Оксана Кунцевич

у вас не получится.. найдите себе другого..

Алия

Данные обоих нужны-всё индивидуально.

Се
Семён

Готова на всё?..а все деньги отдать готова? - тогда продай всё до трусов и ищи крутого мага.

Дарья Старжинская

Я имела дело с привороженным. Больно на это смотреть. Не причиняйте ему зла, коли любите.

Дарья Пашнина

есть приворот действенный и я делала 100000000000 раз пожалела прошло 7 лет до сих пор мучаюсь сама

Игорь Митрофанов

Все ответы у Вас в голове. Не всегда, что нам желанно в действительности нам нужно по жизни.