Наталья Васильева

карма

у меня испорченная карма? ? ?если да то что надо сделать? ? ?только просто скажите, мне просто нужен ответ.

Яша Кононов

По фото это не определить. Карма как руки, уже не отрезать, да и отрежешь - толку не будет.
Что беспокоит? Кармические долги штука редкая, в основном это проблема ваша и родителей

Кирилл Королев

Испорченная карма?? ? -очень интересно. Согласно оккультному и метафизическому определению,
карма означает "причину и следствие", в частности те из них, которые выстроены нашими мыслями и действиями.