Мырза Саматов

Подскажите выплатят ли в декабре январскую пенсию, по карте сбербанка.

Михаил Беляков

Те кто получают на почте выплатят в срок даже в первые январские дни, а остальные кто получает в сбербанке вопрос пока не решен и находится на рассмотрении главы пенсионного фонда России.

Юлия

На сей момент не было постановления банкам, обслуживающим пенсионный фонд, произвести досрочную выплату денежных средств по пенсиям. Думаю, и не будет. Но если вам крайне нужны пенсионные деньги в счёт января, то вы можете взять пенсионный кредит. Сумма не более 7000 тысяч рублей. Комиссия 175 рублей. Пенсия января будет уменьшена на сумму кредита. Выдаётся по заявлению на следующий день.

Елена Авдиенко

а чё , в январе не выплатили ? уже год заканчивается!

Ирина Минакова

За январь 2014 года пенсия будет выплачиваться в соответствии с графиком, начиная с 3 января 2014 года.
Это по информации ульяяновского ПФ. Думаю, и у остальных так же.
http://media73.ru/2013/pensiyu-za-yanvar-2014-goda-vyplatyat-po-grafiku