Татьяна Хритошина

Хелп с дизайном. Ниши и выступы.

Очень сложная геометрия комнаты. Какие ниши лучше зашить. Ответить желательно тоже картинкой (в пейнте подредактировать можно без проблем) . Какие идеи для интерьера, если планируется использовать комнату в качестве спальни? Как вообще можно "спасти" вид комнаты, предыдущие зодчие "так видели", но это по - моему п-дец. Посоветуйте
идеи как визуально упростить геометрию комнаты. Заранее благодарен.
ссылка:
h*t*t*p://s2.ipicture.ru/uploads/20131218/2lRYelWA.png

Андрей Денисов

че тут зашивать то? комната 2,5х2,5 , кладовка. Ну вт ту колонну выпирающую под стойку с полками для ТВ задекорируйте

Любовь Арипова

У меня в группе в контакте -Стеновые покрытия. Посмотрите есть ролики как сделать своими руками Гибкий камень ЭКОБРИК. Сделайте все углы. или жидкими обоями (шелковая штукатурка)