Арчибальд Ледов

Как можно самому убрать выступ на стене?

У одной стены под потолком есть выступ порядка 3 см. Думаю их замазать, чтобы на стене был ровный переход: от выступа к прямой стене. подскажите чем лучше это сделать: цементом или штукатуркой или еще чем то можно?
Спасибо огромное!

Вдоль всей стены под потолком выступ идет. Скорее всего это так плиты положили

Анна Гуреева

Скорее всего, это "чешка". Там дерев. брус.
Попробуй стамеской стесать, остальное залатаешь.

Наталья Голубкова

не совсем понятно что за выступ, балка под потолком, какая ширина, длина

Виктория

Сбейте выступ или перфоратором если бетон, или стамеской если дерево. Затем замазывайте, шпатлюйте...

Hello Omny

3 сантиметра всего, вам повезло! Есть выступы до 10сантиметров.
В поисковике наберите "Гипсовая штукатурка" (шпаклевка) .
Полно информации и видео, как работать.

Елена Миронова

только вытягивать гипсовой шпаклёвкой.