Алексей

Как можно убрать плесень со стены в ванной не нарушая целостность стены?

Как можно убрать плесень со стены в ванной не нарушая целостность стены? Она проникла глубоко в стену

Ad
Adiya

сушить это место, направить теплый воздух на это место.

Tima

она не будт расти если обработать чем то мадитол против плесени.. а убрать не нарушая никак

Полина Давыденкова

пачка питьевой соды на десять литров воды, промазать щеткой два- три раза, после каждого просыхания.

1Елена 1Королева

ни как. Это все от сырости, а она до кирпича съела все. Поэтому, шкурите, сушите и ...
А так можно попробовать хлоркой, был опыт

Natali Petrenko

Евгений!
Предлагаю НАРОДНОЕ СРЕДСТВО. .
на ванную комнату потребуется литра 3, но не более 5 литров ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ МОЧИ.

Смешно сказать, но даже плесень не хочет жить в этом ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ растворе. .
Процесс приготовления раствора прост - за НЕДЕЛЮ СОБРАТЬ.
А потом щеткой и этим вонючим раствором обработать стены ванной.

Проверено на ЖИЛОЙ КОМНАТЕ.
После обработки ЗАПАХ БЫСТРО ИСЧЕЗАЕТ - ЗАЩИТА ОСТАЁТСЯ.
Хотите верьте - хотите нет.
ПИТЬ раствор НЕЛЬЗЯ, хотя он на пиво похож.

Ольга Середа

Только в пятницу по Российскому каналу говорили, что нужно сделать раствор водки, разбавленной в два раза и разбрызгать её пульверизатором по стенам и местам загрязнения плесенью и потом вытереть тряпкой досуха.

Светлана Селиванова

увеличить щель под дверью, удалить уплотнитель из окна в комнате для обеспечения не перекрываемой вентиляции, полить стену неомидом