Виталий

Чем удалить плесень со стен ?

Образовалась плесень на стенах из за протекающей крыши, крышу починил а стены не забеливаются, как быть?

Наум Извольский

Обработайте формалином, а потом медным купоросом..., и покрасить или белить...

Сергей Журавлёв

Можно попробовать "Белизной" или синькой, только потом закрашивать долго придётся

Людмила Порубова

можно паяльной лампой (огнём) выжигать, а потом сушить - бороться со влажнстью

Александр Юдин

Есть такой состав "Антиплесень" жидкость - вот им. Просушить. Потом можно шпатлевкой белой пройти, потом груетовкой, потом покрасить в/эм краской

Дмитрий Кабанов

Выжечь паяльной лампой, а потом обработать белизной. Ещё советы по удалению плесени

Artem

Доместос+белизна. этим составом обработать.

Га
Гайк

Удалить - полдела, это можно сделать влажной тряпочкой. Надо же чтоб потом не появлялась. Для этого продаются антисептики.