Сергей Куртинец

Чем убрать клей бустилат со стены?

В древние времена отец клеил плитку в ванной бустилатом смешанным с краской, продержалось 30 лет. Теперь эту хрень со стены хрен ототрешь (

Ay
Aysidora

Молоток и скальпелька хорошая... ) ) других вариантов нет.... этот самый лучший. . .не одну ванну откуячили с батей...) ) шпатель жёсткий ешо можно, для долбёжки специальный.... он пошире будя..)) бустилат с краской-это ещё херня, а вот козеин....))

Анна

только долбить и скрести .

Jaslan

не большой топорик

Файзулла Асадулла

Долотом или стамеской.