Кирилл Перелыгин

Как убрать строительную пыль с обоев стен и потолка без печальных последствий?

Костя Кондр

влажной простынёй. Можно (после прикладывания) пройтись пылесосом.

Александр Бочаров

Пылесосом. Но не спешить. Раза 3-4 пройти, и очень тщательно. С перервами, что бы то, что поднимет в воздух пылесос - осело. А полы в заключение - отжатой хорошо тряпкой.

Олег Землянский

Пылесос в руки.