Любовь Примаковская

кем быть проще жертвой или палачом?)

Mihal

если палач бессердечный, то ему проще.

Евгения Михеева

Палачем. Ты не чувствуешь, что переживает тело, над которым ты занес меч. А оно чувствует. И еще как. Но палача это не беспокоит.

Ирина Михайлова

В любом случае палачом.

Дмитрий Сиротин

жертвой проще - голову на плаху... и сикир башка

а палач - еще и действо сотворить должен

Алёнка Angel

Палачом.

Yulia Romanova

жертвой

Алексей

Палачом.. . только впервые ощущаешь себя жертвой, а потом казнишь по привычке...

А:
Андрей :-))

Жертвой быть проще.
Жертва умрет и все, а палач всю свою жизнь будет мучиться от того ,что ему приходиться делать..(((

Перизат

Проще быть тем кем не являешься

Ма
Маришка

ни тем, не другим упаси Господи

Сергей Апенин

Проще всего не быть.. . Вообще...

Георгий Тараканов

проще быть сторонним наблюдателем

Андрей

В палачи идут по призванию ...Это или работа или просто очень нравиться мучить кого то, а жертвой можно просто оказаться ...Думаю проще быть палачом ...