Марина Рогачёва

Пузырики из жвачки. . .как их делать?

Как научится надувать пузыри из жвачки? пожалуйста очень надо! жую вроде правильно, делаю блин, надеваю на язык, а пузырь не идёт!!!

Санек Мадягин

Жуй жвачку до тех пор, пока она не станет мягкой и гладкой.
Скрути жвачку языком в шарик. Используй центральную часть языка, чтобы удержать жвачку на месте, пока ты создаешь идеальную форму.
Передвинь шарик из жвачки прямо в место за передними зубами. С помощью языка разровняй шарик в маленький плоский кружок. Используй заднюю поверхность зубов для того, чтобы сделать кружок еще более плоским.
Курс обучения вот здесь

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Маргарита Ушакова

Орбит или Дирол особо не надуешь. Нужна жвачка, содержащая сахар. Типа Турбо или Love is...