Ника Курганова

Что делать жвачка прилипла к креслу? Что делать жвачка прилипла к креслу? Помогите пожалусто!!! 1

Ibrahim Khalilov

Сожги кресло !!!Жвачка должна отлипнуть !

Ольга Федорова

ну если ПОЖАЛУСТО, то конечно помогу...

Натали Фёфoрова

Посмотри в интернете. Я там много способов удаления видел.

Александр Агапов

...я снимала на промокашку горячим утюгом-только быстро резко снять.. а потом моющим средством и снимешь.. только легонечко-а то дыра появится..

Аннет Максимова

Масло попробуй на неё налить. Только потом пятно будет если кресло светлое. Потом пятно отмой.
Совет на будущие: правильно писать "пожалуйстА", а не "пожалуйстО".

Лариса Панкова

Вынь из холодильника кусок замороженного мяса и приложи к жвачке. Она замерзнет и ты легко ее снимешь.