Дашута Косенкова

как отлепить жвачку от кресла?

я иду с ванны и уже собрался сесть в свое кожаное кресло, как вдруг увидел на нем... жвачку 😄. Не подскажите, как отлепить ее, не буду же я кресло в морозильник тащить: D часть уже отодрал, но основу никак не могу, слишком липкий Dirol, причем не знаю, как я ее туда прилепил

Артем Артёмов

зачем в холодильник.. . возьмите лед или мясо замороженное, оно у вас в пакетике наверное или в тряпочку заверните и приложите на несколько минут.. . жвачка замерзнет и вы ее легко отлепите.. . Я своей дочери с волос так жвачку сняла без проблем )

Серега

Тампоном, смоченным в растворителе протрите.