Луиза Никонорова

Помогите! Что делать жвачка прилипла к креслу?

Что делать жвачка прилипла к креслу? жевачка прелипла к креслу ораньжевого цвета тонким слоем как отодрать ее помогите умоляю

Александр Живых

Заморозь. Льдом или любым сжатым газом, а потом кипяточком пройдись она сойдёт

Михаил Костин

Покрась ее в цвет дивана. Предки не заметят.

Даша

принесите лед из холодильника в полиэтиленовом пакете и приложите на жвачку ...когда застынет - выковыривайте.... и так повторите несколько раз.. .
можно заморозить металлический предмет для этого

Elena Mamayeva

Печальбеда (( Соскреби палкой...

Михаил Фролов

Папа ремнём её снимет!

L Listiniya

только замораживать