Илхомжан Абдукахаров

ВИДЮХА НА 82 ГРАДУСА РАБОТАЕТ ПОЧЕМУ ПОМОГИТЕ

Сергей Горохов

1. термопасту проверь, 2. радиатор прочисти. для сведений со временем куллер теряет мощность, на крайний случай лучше смени! если уж денег или возможности нет для покупки нового куллера, то сиди с этим главное чтоб она не вырубалась во время игр, если постоянно ребут, ;4. придется убрать спецэффекты на виндовсе если она у тебя семерка, 5. в играх смени качество графики (понизь) , и постарайся сбить температуру до 70градусов, должно помочь, лично мне помогло! 6. обороты куллера (если у тебя 4пиновый, шнур подключен к видеокарте) то можно будет разгнать куллер до 80-90 процентов (у тебя на скрине 67 процентов) , конечно шум будет выше, но температура должна обязательно упасть, предупреждаю это будет временно решение, и только если куллер (позволяет этого).

Aleksey Kiselev

биткоины не делай

Юля Юсупова

Термопасту менять и от пыли чистить.

Николай Клягин

вероятно гугл знает ответ

Сергей Коськин

Пыль мешает обдуву

Светлана Царева

Ничего не делай, максимум можешь поставить доп вентилятор в корпус для лучшей продуваемости