Александр Абросимов

что можно попить при запущеной простуде (5 дней) температура вечером обычно нападает, течёт из носа

Павел Заколюкин

Водку с перцем

Дарина Гаденова

С начало вам надо что бы кто нибудь сходил вам за лекарством это фервекс, жаропонижающие и капли для нос ( они так и называются "для нос") с начало жаропонижающие потом фервекс и капли и в кровать полежать, и да приоткрыть окно что бы болячка уходила и не заражала семью.