Максим Нееми

Скажите пожалуйста, какой лучше фирмы брать гели для наращивания?

Sanya

ibd давно себя зарекомендовали! долго держаться, хорошо моделируются.

Администратор Доктор

согласна IBD хороши, но для домашнего использования дороговато ИМХО

Артём Давыдов

Очень неправильный вопрос. Лучшие гели - это те, на которых умеете работать, это первое. Второе, никто не знает Ваших финансовых возможностей - заработали ли Вы на мерседес или предпочитаете скутер. Третье - сами себе мазюкать будете или нагло, не учась ничему, брать с несчастных клиентов деньги. Если сами себе, то все равно чем и каким гелем свои ногти будете портить - это Ваша проблема, а вот, если решили, что надо выходить на клиентов, то можно и по голове рано или поздно получить, потому что не каждый клиент смирится с тем, что и ногти наращенные отваливаются, а он деньги заплатил и с тем, что после снятия - тряпочкой заворачиваются, да и грибок появился. . .Рискованное это дело. .
И еще есть такое понятие как экономичные гели: можно купить за три копейки и получить массу проблем (в том числе и со здоровьем) и сделать одно наращивание, а можно купить за 6 копеек и получить 5 наращиваний и никаких проблем, это называется - выход материала. А чтобы это понять и не дать себя обмануть - надо учиться. Можно онлайн (madelon.ru), можно на курсах в Вашем городе, можно найти мастера, готового Вас отучить.

Марина Смирнова

мне очень нравится фирма Танго. . (в гугле вбейте он вам выдаст ссылку где можно заказать) я заказывала обезжиреватель, праймер, сам гель и последний слой (забыла как он называется) ))) иногда последний слой использую так: крашу ногти обычным лаком и покрываю сверху им. . ногти становятся крепче и лак держится долго))

Светлана Овсянникова

работаю на ibd и /или supernail, в зависимости от того что есть в наличии в магазине. оба варианта хороши