Юлия Суранова

от чего давит виски ?

Скажите пожалуйста, от чего давит виски и плюс иногда головокружение,
уже две недели в током состоянии, что посоветуйте? Спасибо

Юл
Юлия

Давление пониженное. Вернее разрыв между верхним давлением и нижним небольшой. Например норма 120 на 80, а у Вас наверное 110 на 80 или 100 на 70. из-за этого сердце как надо кровь не гонит и кислорода не хватает. От этого боль и головокружение.