Станислав Барбашов

Давит на виски, что делать?

Элай

отказывайся

Сергей Митришкин

выпей таблетку!

Александр Кметь

сначала попробуйте народные способы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], ну а если не поможет - конечно выпейте таблетку

Зикрилло Хасанов

Настой плодов укропа огородного (1 чайная ложка плодов на 1 стакан кипятка,
настоять 15 минут в закрытой посуде, процедить). Принимать: первый раз-1/4

стакана в горячем или теплом виде, остальное-по глотку, в течение дня.