Антон

Что делать если ударился виском об пол???

4 дня назад упал головой и ударился виском об пол. Какие могут быть последствия? Висок болит когда я сижу или ложусь.

Александра Решетникова

скоро будешь писаться под себя. К врачу иди!

Ol
Olesya

чаще всего при таких травмах может сформироваться гематома (субдуральные либо эпидуральные) .последствия очень тяжелые. Самое опасное что они проявляются достаточно поздно (например через пару месяцев) когда ни чего сделать нельзя. протекают последствия по типу инсульта. лучше перебдить чем недобдить. к врачу срочно!!!

Д.
Демон ....

К врачу! ты дули воробьям не крутишь?

Анна Лобко

если 4 дня прожили значит пройдет