Татьяна Записочная

машина - призрак в лефортовском тоннеле

доброго всем времени! многие из вас наверняка видели этот старый ролик с камеры наружного наблюдения в лифортовском тоннеле, 3го транспортного кольца г. москвы . так вот, интересно, кто - нибудь из вас в курсе, как это объяснили участники или очевидцы данного дтп? р. s. ролик есть на многих ресурсах и на ютюбе под названием "машина призрак" .И что там на самом деле было?

Светлана Анохина-Терёшина

если долго смотреть в бездну - то бездна начинает смотреть на тебя, не стоит искать того что не нужно, а смысл или логику всегда можно найти . вопрос надо ли оно тебе заморачиваться

Бакытбек Ныязбеков

есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам

Павел Титов

Видишь суслика, в поле? Нет? А он есть !
Эта сценка, из фильма, посвящена всем идиотам, ищущим призраков и других идиотов .Поищи их на другом ресурсе .

Лена Татаринцева

не всех больных война убила