Улан Чыйбылов

машина - призрак в лифортовском тоннеле . ( вопрос внутри )

доброго всем времени! многие из вас наверняка видели этот старый ролик с камеры наружного наблюдения в лифортовском тоннеле, 3го транспортного кольца г. москвы . так вот, интересно, кто - нибудь из вас в курсе, как это объяснили участники или очевидцы данного дтп? р. s. ролик есть на многих ресурсах и на ютюбе под названием "машина призрак" .

Макс Рухманов

Это где газель что появилась из ниоткуда? Не знаю, кажется никто не копал этот случай

Ксю

Ага... Призрачный гонщик на шахе..)))

Сергей

это монж